Как подходят к друг другу парень - весы, 25 сентября день рождение И Девушка - 20 июня день рождение.

PsIX ___ Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Камелия, спасибо большое
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Он - Весы, она - Близнецы. Неплохой союз, но без взаимного интереса, без искры. Может, поэтому он встречается редко. Это любовь-дружба. Им хорошо вместе, они интересные собеседники друг другу. После расставания бывшие супруги сохраняют хорошие отношения. Сексуально отлично гармонируют. Обоим трудно обуздать свои страсти. Если любовь заставляет мир вертеться, то эта пара дает первоначальный толчок. Это идеальное партнерство. Оба страстны, и никто из них не отличается особой ревностью и собственническим инстинктом. У них много общих черт характера, и они прекрасно понимают друг друга в постели. Прекрасная связь, теплая и счастливая супружеская пара.