Подскажите где можно приобрести гитару обычную в москве

KADET_3 vvv Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
некогда не играл, но хочу научится
что бы нормальная была, не дешевая, и цену подскажите если не трудно
Голосование за лучший ответ
Никита Глушкин Профи (776) 12 лет назад
В магазинах музыкальных инструментов. Погуглите. Я брал с нейлоновыми струнами шестиструнную в москве за 3.500 р.
Наталия Мотовилина Профи (569) 12 лет назад
да куча магазинов по москве, походите по разным) для новичка гитара в районе 2500-3500 тысяч, дороже думаю не стоит. Струны лучше нейлоновые берите, а то желание играть может отпасть...