Iphone 3G

Алексей Профи (925), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня сломалась кнопка домой (нижняя) , после разборки перестал включаться монитор, хотя сайм айфон живой! когда подключаешь его в розетку слышен вибратор... .
все шлейфы подсоединил вроде хорошо.... несколько раз подсоединял, всеравно не фурычит! в чем может быть проблема???
Дополнен 12 лет назад
и что делать с кнопкой домой??? которая глючит... ее меняют вместе с корпусом??? как я понял она вделана в него
Голосование за лучший ответ
Алексей Стадников Мудрец (14238) 12 лет назад
Проблема в том, что у тебя iPhone.