Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к тому что в семье или паре абсолютный матриархат во всех его проявлениях?

Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я бы не хотела находиться на месте девушки! мужчина должен быть мужчиной!!!!
если м и ж себя прекрасно приэтом чувствуют то положительно. чужая семья - как монастырь, и нех туда со своим уставом суваться. и выводы тоже о них делать не надо. а наоборот уважать
я славо богу к этому не отношусь)
возможно это их всех устраивает...
Облить бензином и поджечь нахрен...
а знаете Ольга. есть такие женщины что матриархат.. смотрится шикарно: ) сейчас очень много сильных женщин. Которые дадут фору любому мужчине. Так что если сильной женщине не повезло. и из за слабого мужчины она не может расслабиться... молодец она!!
Поколения мужчин воспитанное Женщинами, как последствие – мужчины, с женским нравом, характером, капризами и обидами.
Мальчики должны воспитываться отцами. По крайней мере, за частым отсутствием отца дома или если мужчина слабее, глупее женщины (но вы же его выбрали когда то и родили сына) , мама не должна подавлять авторитет отца ( пусть и приумноженный и мнимый даже если) и по крайней мере не в присутствии сына. Когда сын смотрит на отца подкаблучника он автоматически берёт манеру поведения матери, ведение разговора копирует с мамы и т. д. и т. п. Тем самым характер его формируется под авторитетом СИЛЫ Мамы-женщины. Это не плохо, но они как ни как жещины .Природу ЧЕЛОВЕКА не обмануть, ещё есть ( не рассосалась) в ДНК Женщины и Мужчины та самая хромосомная пара XX и XY. Мозг служит источником энергии, используемой биологическими объектами для копирования ДНК. Вот здесь это отличие в хромосомах ( и не только в них, да? ) как раз и напоминает нам о том что мы разные. Хотя нет женских и мужских профессий, мужчины не могут только рожать, а женщины только родить без мужского семени. Мы все умеем делать порознь. Так что можно всем жить отдельно, все всё умеют делать. Только вот - Отцов, которые мужики с мозгами и волевым характером становиться меньше, ровным счётом так же как и мудрых с адекватными запросами женщин. А вот Женский стиль воспитания и фантомы из детства в 1,5 года – например до 10 лет, ссоры и отношения Мамы и Папы к друг к другу это На ВСЮ ЖИЗНЬ.
Если их это устраивает, то зачем им моё мнение? Я, например, выросла в семье, где папа был настоящим мужчиной, поэтому, думаю, маму и не тянуло бороться за права женщин, он и так с неё и меня пылинки сдувал...
Похожие вопросы
Также спрашивают