Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я ушёл со стажировки из за того что перепутал заказ и принёс клиенту не то блюдо. Я правильно сделал или нет?

Ученик (247), закрыт 6 лет назад
Просто обидно стало.
Лучший ответ
Сделал неправильно, я не знаю какой у вас шеф повар но мне кажется он бы понял ситуацию!
Остальные ответы
Думаю что не совсем, потому что стажеру это простительно! А потерять например хорошее место если тебя за это "не выдрали" глупо! Все мы люди, все ошибаемся! Все мы учимся на своих ошибках!
????Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!! А опыт приходит со стажем!! ! Зачем ушел- не понимаю!... Никто профессионалом в профессию не приходит!!! И ошибки всегда бывают!!!. Теория от практики сильно отличается, так, что брось эти прописные истинны и учись работать на горьком опыте!!! Но если будешь бросать- так ничему не научишься!! ! Будь проще!! ! Удачи!!!!
все мы учимся на ошибках... невозможно без опыта делать все в жизни идеально)
это знак свыше. значит не судьба тебе эжтим занимаца
Эта вина менеджера так как он доверил разносить заказы не до конца обученному работнику. ОН ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ КУДА ТЫ ОТНОСИШЬ БЛЮДО И КОРРЕКТИРОВАТЬ ТВОЮ РАБОТУ! Видимо в этом заведении менеджеру на все насрать, так что не фиг там делать, иди в другое)
Источник: Я
Поначалу ошибки у всех бывают. Зря ушёл.
Конечно же вы поступили не правильно! А Знаете сколько ещё хамов на работе придётся повидать, так что же теперь не работать и не зарабатывать себе на жизнь? То, что вы перепутали блюдо это уж и не такая беда, как вам сей час кажется. Что вы будете говорить, когда ничего не напутав, а выполнив свою работу правильно, вы будите выслушивать возмущения вредного клиента? Думаете это только у вас так? Это у многих так и на каждой работе... Терпения вам и ещё раз терпения.
Нет. Все ошибаются. Клиент же не пострадал.
Осталась недосказанность, вы не уверены в своем решении, именно по-этому и написали сюда. Надо было на месте обсудить ситуацию с начальством. От их решения зависела ваша судьба. Они в курсе, что не боги горшки лепили. Вы же лишили себя шанса узнать коллектив, их порядки, работу преждевременно. Поторопились по молодости. Сдерживайте свой пыл, голубчик, ведь вам еще жить и жить, что ж теперь при малейшей ошибке сбегать с работы? Держитесь за место!
Похожие вопросы
Также спрашивают