Я в Германии с группой типа туристов идем по аллее, слева река, ко мне разворачивается женщина (я ее заметил ...

Nekto Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
еще со спины) Она прекрасна, говорит свое имя, но ее имя я уже знаю, оно как будто было написано в воздухе (необычное что-то типа Реель). Я должен сказать свое, но неловко повторяю написанное, исправляюсь говорю свое. Познакомились симпатия дальше пошли вместе. Начинает лить дождь, видим древняя пещера индейцев, но вход туда слишком узкий, никто туда не залез, только я. В пещере есть дерево дерево что-бы сделать огонь, но я уснул. В пещере обитают еще 2-а человека один из израсходовал почти весь запас дерева но рассказал мне что я заблуждаюсь, это не германия, это вблизи моего родного города (собственно где я и живу). В пещере я почувствовал отрешение от мирского , я знал что могу выбраться в любой момент, но дальше сон не помню. Не могли бы вы подсказать или дать зацепки что бы все это значило?
Голосование за лучший ответ
Mary Мудрец (13353) 12 лет назад
Про любовь сон. Любовь к женщине - будет (или уже есть) очень светлое чувство, так что вы даже растеряетесь. Женщина эта гораздо ближе, чем вам кажется. Пещера - это как образ женщины, дерево чтобы сделать огонь - разгарающиеся чувства, если вы там уснули - возможно вы как-то приостановите развитие отношений. Отрешение от мирского - собсвенно это от любви происходит.