какой банк дает кредит с плохой кредитной историей ?

Oleg Знаток (444), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (577) 12 лет назад
Никакой)
Думать нужно было, когда не платили нормально: )
Пробуйте взять товарный кредит несколько раз и платить по нему идеально!! !
удачи!
Остальные ответы
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Кредитная история хранится 15 лет. В России 30 бюро кредитных историй (БКИ) . Крупнейшие - НБКИ, Эквифакс и Экспириан-Интерфакс. Банки обязаны по закону иметь договор хотя бы с одним БКИ. Никакой общей базы не существует - у каждого БКИ своя база. Обычно у крупных банков 2-3 БКИ-партнера. Если ранее заемщик брал кредит в банках, у которых так же имеется договор с тем же БКИ, что и у "нового" банка (банка, куда заемщик обращается впервые) , то последний просматривает кредитную историю (КИ) потенциального клиентам. Между тем, можно подобрать банк для подачи заявки на кредит, у которого нет договора с БКИ, в которое ранее другой банк отправил КИ заемщика. В этом случае информация не будет известна "новому" банку. Обращаю Ваше внимание, что узнать, в ка ких именно именно БКИ находится Ваша кредитная история (и сформирована ли она вообще) можно через Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ) дистанционно через сайт при указании Кода субъекта кредитной истори и (если он не сформирован, это можно сделать в любом кредитном учреждении страны) . Пожалуйста, имейте ввиду, что самих кредитных историй в ЦККИ нет - они имеются только в самих бюро.
Саня Москва Ученик (110) 12 лет назад
Смотря насколько испорчиная.
vzyatcredit.com Знаток (271) 8 лет назад
Да, действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860