А на работоспособность мозга можно повлиять через осознанный сон ?)

Созерцающий Просветленный (28706), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Или что вообще полезного для себя можно извлечь из этого состояния :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Deathpile Мыслитель (9153) 12 лет назад
На работоспособность мозга влияет:
1 - наличие питания.
2 - тренировки.

Осознанный сон, как и любое ИСС, можно отнести ко 2му пункту.
Dorf Гуру (3887) 12 лет назад
Можно повысить.. . МОжно не справится и в дурдом угодитьь. Пейте пирацетам по утрам и не и.. те мозги...
~МеNя БольШе Nе†~ Знаток (363) 12 лет назад
лучше даже и не пробовать. вдруг получится)
Arhanus Мыслитель (6379) 12 лет назад
полезности ОС зависят от степени твоей свободы в реале
можно например использовать для развлечений, да таких что ещё лет 100 не придумает мировая игровая индустрия!
можно тренировать силу воли сражаясь с монстрами чтобы в реале научится не боятся более сильных противников
можно тренировать что угодно
можно увидеть родственника, друга который уже умер, пообщатся с ним
можно выйти на контакт со своим подсознанием и вспомнить что угодно
можно перемещатся довольно таки реально по космосу, когда в реале ты сидишь на изолированной планете, а много ли людей выезжает вообще за пределы стран
можно доставать любую инфу
КАРОЧЕ ОС безграничные возможности чем лучше ты контролируешь сны тем могущественнее ты станешь смекнул