У меня складывается ощуение что здешние модры работают на кого то и удаляют всех по чьему то заказу, странные бывают

Андрей Искусственный Интеллект (108636), закрыт 12 лет назад
порой здесь удаления, вам так не кажется? если ктото кому то н енравится обращаются к модерам а те сидят и чай просто пьют в своих бергогах
Лучший ответ
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Андрюша сейчас нас помыться отправят...
Остальные ответы
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Так это давно уж всем ясно-понятно)))))))
Источник: ты новенький чтоль)))) не кипи-забей на них)))))
АндрейИскусственный Интеллект (108636) 12 лет назад
Я старее тебя))
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) а че тогда-достали чтоль так))))бывает)))но я стараюсь на это внимания не обращать)))научилась уже этому)))
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
...еще соседи сверху просвечивают тебя радиацией, соседи сбоку следят за тобой а твой попугай хочет тебя убить