принтер НР. Заправка картриджа

Nazar Kalytiuk Мастер (1074), закрыт 12 лет назад
У меня принтер НР и картриджи к нему №121. Заправляю водорастворимой краской. Кончилась краска в чёрном картридже и я заправил. Но он не хочет нормально печатать. печатает серым и через сантиметр чёрная полосочка. Купил новый. Крнчилась цветная краска и всё печатает нормально. Посмотрел на баночки с краской и увидел что на цветных написан номер моего картриджа среди совместимых, а на бпночке с чёрной краской не написан. Может он из за этого не печатать?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486018) 12 лет назад
Дисперсность имеет значение. Нужно не гуще и не жиже.
Остальные ответы
Alex Sonnar Ученик (240) 12 лет назад
Купи лазерный и забудь про свое горе.
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 12 лет назад
Да чернила практически любые подходят, лишь бы для струйного принтера. Скорее всего неудачно заправили, пробуйте еще, учитесь...
sarucan Оракул (57601) 12 лет назад
может у нр картридж он же и печатающая головка и если не та плотность чернил может и забится