Девочки, подскажите, когда воды отходят их много или чуть-чуть?

Виктория Спирина Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
\блин, просто сейчас проснулась от того что мокро, но совсем чуть-чуть, как будто (пардон) в туалет неуспела.. . сижу и переживаю.... недавно на узи говорили что шейка укоротилась, что церк вириальный канал открыт на 2-3 мм, вот и боюсь что рожать начала.. . (вызывать скорую не спешу, т. к. а вдруг и правда недержание) срок 36 недель.
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Отходят воды сразу литр-полтора.
А подтекать могут и по капле.
При чихе, кашле, смехе отхождения вод усиливается.
Не помешает вызвать скорую и лишний раз провериться (если сами не можете определить) , и подтекание и отхождение вод ни есть хорошо.
Остальные ответы
недоступная Мудрец (15861) 12 лет назад
от 200 мл до 800 мл. все приблизительно
%username% *035 Профи (756) 12 лет назад
потоп, рожайту не выше первого этажа, иначе зальете всех, а так только подвал.
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Уж точно ни с чем не попутаете )))
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 12 лет назад
сначала начинают подтекать, а потом всё больше и больше...
ФИТА Искусственный Интеллект (226402) 12 лет назад
чуть-чуть, когда "пробочку слизистую" выбило. А когда околоплодный пузырь лопнет, то0.5 до3 литров. (многоводие)
Iren Litovka Ученик (96) 12 лет назад
носки точно мокрыми будут....
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Порядком, вся постель была мокрая. Но вышли все сразу и неожиданно, по-сухому рожала, больно! Лучше в скорую позвоните, чтоб потом в дороге не родить.
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
они могут по разному отходить . могут резко и много а могут по чуть чуть
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
да по-разному бывает. может сразу много, может по чуть-чуть воды начать подтекать.
Викуля Мыслитель (7577) 12 лет назад
Подтекают в течение нескольких часов.
фуфайка Знаток (378) 12 лет назад
У меня подтекали часа 3, а потом ТАКОЙ ПОТОК, а потом задние воды во время родов вышли
Ласточка Мудрец (19000) 12 лет назад
Рожать вам еще не срок, а воды могут подтекать, и это очень опасно. Если есть возможность - пусть кто-нибудь из близких сходит в аптеку и купит спец. прокладки для определения подтекания вод, если вы дома одна - вызывайте скорую, вас отвезут в роддом, и там сделают необходимый тест. Если все в порядке, вас просто отпустят домой. Лучше ведь перестраховаться.
Ольга Знаток (409) 12 лет назад
Лучше скорую вызвать, срок такой еще не понятный, может и воды отходят, у меня вообще мало их было, совсем немного вылилось, а без воды ребенок не должен быть... пусть дежурный врач в роддоме посмотрит, если все в порядке вас же не будут там держать
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
воды отходят по разному. скорее всего у вас они и отошли по немногу. если пойдут схватки, вызывайте скорую
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
У всех по-разному. Подождите немного, если и дальше будут подтекать-вызывайте скорую.