Уйти красиво или по английски?

homospopos Профи (863), закрыт 12 лет назад
с девушкой провстречались 2,5 года...а теперь надоели друг другу.Как будет лучше для неё устроить прощальный ужин или просто уйти ничего не сказав
Лучший ответ
виктория князева Ученик (156) 12 лет назад
если надоели друг другу-можно расстаться без всяких дифирамбов и уходов по-английски.... а вообще-нужно двоим постоянно развиваться и совершенствоваться-тогда и скучно не будет.... и оставлять какое-то личное пространство....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
лучше конечно выпендрись. покажи что ты настоящий гибон
Next Time Профи (959) 12 лет назад
а ты уверен, что надоело вам обоим? Прощальный ужин это так пафосно, и будет выглядеть как насмешка над ней скорее.. и тихо уходить не советую.. лучше поговорите откровенно в тихой обстановке, и лучше у нее дома, вероятно ей будет плохо, чтоб ей не пришлось идти еще куда-то
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Лучше напиши ей прощальное письмо и больше не появляйся ее жизни
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
По-английски. Для Вас это будет лучше, мне кажется. Всё-таки девушка может устроить спектакль на ужине. Трагедию с Вашим участием. А ей в любом случае будет плохо.
DramStorm Знаток (440) 12 лет назад
откровенный разговор, совместное решение. остальные варианты категорически не рекомендую, т. к 2,5 года срок не малый, привыкли друг к другу, все дела. не исключено что через месяцок ты поймешь что она тебе всётаки нужна, и очень. будет шанс возобновить отношения, либо поддерживать свободные отношения, как вариант. А если ты её кинешь или она тебя, потом сойтись будет очень сложно, будете рыдать, смотреть в потолок, много курить и пить таблетки, будет больно. через три месяца всё пройдет и будешь лишь иногда вспоминать мол "вот так то оно было.. "
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
короткий разговор с ней... потом встаешь и уходишь... но только навсегда!
Oktja Профи (988) 12 лет назад
Вместе.... по-английски красиво, не хлопая дверью.
Павел Мудрец (11978) 12 лет назад
А есть что сказать? Если есть то скажи, нет, то вопрос теряет актуальность.