посоветуйте кафе или ресторанчик в москве))

Эрика Кёних Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
посоветуйте плиз кафе в котором можно посидеть спокойно в уединении))что-то типа кабинок отдельных со столиками,чтобы не было лишних глаз и людей и можно было провести время спокойной вместе)))речь не о сексе))))
Голосование за лучший ответ
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
Старый Баку. остальное неееа..
Сергей Дубиль Мыслитель (8883) 12 лет назад
Мы с однокурсниками обычно сидели в кафе напротив своего универа МГСУ (на ярославке) , там отдельные домики-кабинки, делай что хочешь.
Наталия Станиславовна Мудрец (14297) 12 лет назад
Мне очень понравилось в Главпивторге на Лубянке. Кухня хорошая, кабинетики, живая музыка. Правда, он не из дешевых.