Вот я сейчас пойду в третьем часу ночи прогуляться....что будет? или сразу в ТДВ писать?

Бляхер М.А. Просветленный (42692), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в Автозаводском районе Нижнего Новгорода НЕ ЖИВУ)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486704) 12 лет назад
Писать, скорее всего, будут уже другие.
K_farr Профи (969) 12 лет назад
Да прогуляйся, чего такого.. Если ты конечно не в Автозаводском районе Нижнего Новгорода живешь.
Ольгуша Мудрец (11039) 12 лет назад
Воздухом подышите)))) ) ничего больше не будет. . Спят бандиты и хулиганы уже)) )
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
сходи мож кто осчастливит!
Артем Харченко Просветленный (32611) 12 лет назад
Ну если ты Мазохистка, да ещё и с кукурузой. .
Думаю ничего страшного..
Князь Гений (80795) 12 лет назад
А с какой целью пойдёшь гулять? Если на приключения.... Нуууу, мало вероятно, что нужно будет писать в ТВД) ) А вот если..., подышать воздухом....
Источник: Может быть.... быть может))))))))))))))))))
Natalia Искусственный Интеллект (415759) 12 лет назад
смотря где. в цивилизованной сране - ничего не будет.
гуляйте спокойно.
а что такое ТДВ?
Бляхер М.А.Просветленный (42692) 12 лет назад
Тема Для Взрослых)))http://otvet.mail.ru/adult/
Natalia Искусственный Интеллект (415759) спасибо! :) я уже отвыкла от аббревиатур ...