как заставить собаку не храпеть? У меня мопс и это что то невообразимое.

Chester Charles Bennington Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
никак не заставить. у него анатомия такая- со склонностью к шумному дыханию.
Остальные ответы
Наталия Мудрец (19146) 12 лет назад
А у меня вот муж храпит, тоже никак отучить не могу!
Елена Стоянова Мудрец (13220) 12 лет назад
Ахахаха)) ) никак)) ) у них носоглотка такая)) ) у меня пекинес был) ) тоже храпел как мужичара)))))))))
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
у пород с деформироваными носами всегда храп. вы же мопса купили так что вы сейчас с него хочете. у меня вон спаниелька так храпела что подушки на диване подпрыгивали
Елена Оракул (86078) 12 лет назад
У вас же мопс!) ) Только сделать операцию по вытягиванию носа))
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
не получится, это порода такая, они всегда храпят!!!!
Федор Демьянченко Ученик (186) 12 лет назад
пусть спит на улице. Либо вы в берушах) мопсы очень часто храпят. Их анатомия такова
Эльза Мудрец (17215) 12 лет назад
Засыпайте первым, пусть мопс потом мучается )))
montana Мастер (1216) 12 лет назад
не знаю как ваш храпит а у нас сапят даже и не слышно. я даже ночью бывает их ищу где они себе лежбище придумали. у нас они больше как начнут лапы сосать лизать ночью вот это да .да еще в разных местах. ну это редко бывает.
Black Kat Профи (935) 12 лет назад
Ни как. Это физиологические особенности строения носа у мопсов. У меня кот храпит - вот это да
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
У меня и коккер храпит
SinisterFunster Высший разум (119505) 12 лет назад
Оп-ля!
С почином вас, господин тролль)))
Мария Просветленный (20503) 12 лет назад
Не отучить, такое анатомическое строение носоглотки