вы чаще находитесь в контакте с реальностью или с миром собственных фантазий ?

.. Оракул (62472), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
у меня мир моих фантазий в целом совпадает с реальным миром) ) так что конфликтов не наблюдается))
Остальные ответы
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Обоснуйте глубже эти два понятия!
Само Очарование Просветленный (31343) 12 лет назад
В реальности, даже фантазирую реалистично))
Ирина Оракул (59122) 12 лет назад
в контакте в реальностью, пытаясь изменить ее в фантазиях)))
Yu91 Просветленный (28881) 12 лет назад
По моему, мы контактируем с реальностью через призму своих фантазий. И поэтому часто нас ждет разочарование.
Алевтина Лахина Мудрец (14369) 12 лет назад
православные никогда не читали Библию. а только фантазируют себе "христианство"

Православным указываешь на евангельско матфеевский текст "по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели" (последняя глава Евангелия от Матфея 1й стих)
а они все равно считают субботу 6м днем, а воскресенье - 7-м
православные не видят и Екклесиаста ст. 6 гл. 9, Исая 1:13-28 и 1Иоанна 3:17-19.
Ratt Krauzer Мыслитель (5072) 12 лет назад
А я первое от второго не отличаю)))