Как перестать любить девушку? (безответная любовь)

jyfeb Мыслитель (5238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Удалилась Навсегда Мыслитель (6092) 12 лет назад
забудь её,чувак, забудь
Источник: МОЗГ
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Для этого нужно виртуозно управлять своей головой. Так просто не выбросишь.
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Вагинострадалец ты бедный несчастный.
Делом займись.
Igor Romaniuk Ученик (65) 12 лет назад
прочти книгу Лекарство от любви от Назона Овидия в инете поищи там стихами но интересно много полезного)
Igor RomaniukУченик (65) 12 лет назад
ето хорошое время для самосовершенствования прочти книги допустим Роберта Энтони секреты уверености в себе если интерессно) меня на такое потегнуло в такие моменты)
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Если любовь настоящая то никак, если влюбленность то со временем сама пройдет