Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте! у меня на теле появляется периодически сыпь в виде плоских узелков-одиночных,на данный момент на бедрах

саша волк Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и на внутренней стороне рук, в основном не чешется, становятся активней после душа, то исчезают то появляются с интервалом 3-6месяцев уже на протяжении 14 лет. расстояние 2-3 сантиметра узелок от узелка и около одного может находится несколько маленьких. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 12 лет назад
Подсказать Вам может только дерматолог и то только после осмотра. Если сыпь на протяжении 14 лет не доставляет Вам никаких непрятных ощущений, возможно это не заболевание, а кожная реакция на воду. Кожа у людей разная-у кого-то более чувствительная, у кого-то менее-к температуре, влажности окружающей среды и другим факторам.
Остальные ответы
%username% *035 Профи (756) 12 лет назад
меньше кушайте, это кожа растягивается с характерным признаком