Ощущение карт Таро через рубашку мешает вытягивать их беспристрастно, возникает соблазн вытянуть желаемое. Как быть

Angelica Мыслитель (5477), закрыт 8 лет назад
Например, чувствую рукой , что там-то дьявол, а там-то звезда... Карты рубашкой вверх. Соответственно вытягивание уже не объективно? Так как можно намеренно не брать плохое?
Так вот - это так и должно быть? или надо стараться отстраняться и не "вслушиваться", тянуть что-попало?
Лучший ответ
Димка Чёрный Мыслитель (6964) 12 лет назад
Не чё не понял!
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
А че непонятно?!
Чувствую некоторые карты через рубашку. Соответственно вытягивание через рубашку уже не доконца объективно. Наверное....
Димка Чёрный Мыслитель (6964) А ты сама гадаещ7