подскажите с техосмотром

John Johnson Профи (619), закрыт 12 лет назад
Был талон техосмотра до сентября 2011 года, в августе истекала страховка - оформился. Сейчас езжу без ТО, так как говорили что ТО продлевается до конца страховки (т.е. по моей новой страховке на год - до августа 2012г.) - а после уже нужно делать по новому через страховую. Знакомые что-то нарассказывали что это все вранье, ничего не понял объясните пожулуйста.:) Я же могу сейчас ездить без ТО до августа или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Субботовская Знаток (255) 12 лет назад
Да, можете ездить до августа 2012. До окончания срока действия Вашей страховки нынешней. Техосмотр и обязательное страхование гражданской ответственности - разные вещи. В августе 2012 приедете в страховую и оформите новый полис.