прыщи из за нелюбви к себе ? может лы такое быть?

Igor Romaniuk Ученик (65), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я об етом или чушь? http://prichina.info/description/description.php?id=159
Угри.
Слабые вспышки гнева.
Вероятное решение.
Я усмиряю свои мысли, в душе наступает покой.

Угри (прыщи) .
Несогласие с собой. Отсутствие любви к себе.
Вероятное решение.
Я — Божественное выражение жизни. Я люблю и принимаю себя в моём нынешнем состоянии.

Белые угри.
Стремление скрыть некрасивую внешность.
Вероятное решение.
Я считаю себя красивой и любимой.
«Исцели себя сам. Психологические причины болезней и метафизические пути их преодоления»
Луиза Л. Хей
Голосование за лучший ответ
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Нет, это особенности организма ...например кожа сама по себе жирная, ну и неправильное питание .
Mirreia Мастер (2026) 12 лет назад
да. кто не ухаживает за лицом и жрёт все попало.
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
Конечно. Больше ухаживай за собой, за своим лицом- и прыщи разводиться не будут.
%username% *035 Профи (756) 12 лет назад
ни в коем случае, начнете себя любить, так вообще со стороны одним прыщем смотрется будете.

а по-честному, херня это всё, сраные комплексы, забей болт просто.
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Скорее нелюбовь к себе из за прыщей:) ) В это поверю:)
Olga Профи (852) 12 лет назад
да ерунда это все. прыщи это прыщи!! ! если следить за кожей и залечивать их будет все меньше и меньше.
а с возрастом и сменой образа жизни и вовсе пройдут
Feja Знаток (415) 12 лет назад
гормональная перестройка или нарушение вся причина твоих страданий, возможна инфекция грибковая, вызывающая развитие прыщей, почисти кишечник, пей витамины и сходи к дерматологу, если серьезное что, он выпишет табл, для устранения инфекции и прыщей, прыщи не бывают от внеоткуда, это состояние нашего организма
например простуда -инфекция орз или орви и т. д.