Если из футбола уйдут большие деньги и зарплаты резко снизятся - это пойдёт на пользу или, скорее, во вред?

---- Просветленный (24658), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Имеется в виду качество игры, отношение игроков к игре и т. д.
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Думаю тогда футболисты действительно будут играть за любимый клуб и за футбол и для болельщиков
Остальные ответы
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
гм, целые команды будут расформированы. Ман Сити, Анжи, ПСЖ.. . ))
----Просветленный (24658) 12 лет назад
А куда они пойдут? Им столько нигде не заплатят, даже если зарплаты будут меньше ))
Артём Красильников Мастер (1086) 12 лет назад
во вред не будет смысла забивать голы за маленькие деньги вот поэтому это'о в анжи:)
Павел Чумак Знаток (329) 12 лет назад
канешно ухудшатся.
Та и вобще за что им платить такие деньжища ?
что б только мячь попинать ??!
каталонец Гений (95521) 12 лет назад
возможно меньше будут отдаваться игре. .
будут с горящими глазами играть только новички футбола и фанатики, те для тех которое на первом месте футбол, которых к сожалению мало.

а те кто уже заработал будут играть не на должном уровне их мастерства.
Источник: мое странное мнение)
----Просветленный (24658) 12 лет назад
каталонец Гений (95521) я же говорю,футболисты будут играть,но не так как хотелось бы)..
Дима Черман Гуру (3869) 12 лет назад
из-за денег формируются суперклубы а так все футболисты будут играть в родном городе и не будет кучи звезд на поле одновремено