Где найти в меру красивую и в меру умную девушку?

DEMON DART Знаток (448), закрыт 12 лет назад
ЗАДОЛБАЛИ эти зомби думающие только о моде, причёске и прочей глупости!
ЗАДОЛБАЛИ эти эгоистичные стервы думающие только о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!
Почему так трудно найти чистую любовь????:====(
Дополнен 12 лет назад
Уважаемая Alisоchka мне пока 20, но я таких ...не при всех будет сказано что сам удивляюсь как только не стал женоненавистником.
Лучший ответ
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
у меня есть подруга такая, не думающая о том, о чем думают девочки с барби мозгом.. .
И я стопроцентно ручаюсь за то, что она офигенная, начитанная, красивая, следит за собой, учиться, работает, красивая кожа, волосы и зубы здоровые, фугурка что надо, обзавидуется любая! Чувство стиля есть, очень активная, образованная и воспитанная!
Спортивная, занимается спортом, имеет множество друзей, подруг, общительная! Умная, идет на красный диплом!

И вчера мы обсуждали тему мужчин, вот какой ей нужен, она сказала, чтоб такой который нагулялся, серьезный, одевался классически, рубашечки там, а не футболки с ДОЛЬЧЕ ГАБАНА хахах)
Образованный, чтоб мило улыбался, смог оплатить счет в кафе, стремился в будующее.. .

А ты вот ищешь, а сам что можешь дать ей?
Остальные ответы
Roman Знаток (368) 12 лет назад
таких не бывает.. . (((
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
А Вам сколько лет, что уже стольких повидали?
Анна Мудрец (10202) 12 лет назад
Ну что поделаешь, если парни ведутся только на фифочек, которые помешаны на салонах красоты и тряпках, или на стерв, которые их тупо используют.
Averse Мыслитель (7534) 12 лет назад
почему так трудно не оскорблять людей? в особенности пытаясь найти кого-то умного и красивого
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
В меру Красивую - это как ?
Ищите и обращите)
Павел Чумак Знаток (329) 12 лет назад
99% процентов девушек думают о своей причёсе и тп.. . О внешнем виде
Так что делай выводы
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
я ток посмотреть - куды мне уже к своим примкнуться)))))))