какое лекарство или что то другое поможет избавить боль в правой лопатке

MILASHA.... I LOVE YOU :D ;D* Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Бухарина Гуру (2645) 12 лет назад
Кеторол, уколы или кетонал крем, Но все же надо к неврологу. Причины могут быть разными (Еще уколы ортотфен, на аналог, но дешевле. Действует так же хорошо)
наталья Профи (722) 12 лет назад
Эсли не поможет нимид, то это не неврвлгия а сердце, срочно к кардиологу!
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
проверьте желчный --часто он дает такие симптомы