Как вам песня? Вы наверняка её еще не слышали, но она великолепна!

Виктор Галев Гуру (3386), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Люди с комментариями типа "Ой, как же мало ты слышал... " идите лесом, хочется слышать объективную критику, а не неизвестно что ;-)
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Виктор, я, конечно, понимаю, что сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит, но до "великолепно" тут еще работать и работать! )))
Виктор ГалевГуру (3386) 12 лет назад
Знаю что работать и работать, но запись была сделана в домашних условиях и на микрофон, который с наушниками) И не себя хвалю, а младшего брата и его знакомую)
Остальные ответы
ola rola Мудрец (12776) 12 лет назад
Кто поёт?
Виктор ГалевГуру (3386) 12 лет назад
Написано же) А вообще симпатичная девушка из Сыктывкара)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 12 лет назад
"wish you were here"-это очень оригинальное название.
Наталия Мотовилина Профи (569) 12 лет назад
оёёй, куплет еще ничего, а вот с припевов совсем беда! исправлять надо однозначно!!
Виктор ГалевГуру (3386) 12 лет назад
Вот и хотелось критики ;-) Да и проверка адекватности тех, кто пишет ответы)
Наталия Мотовилина Профи (569) ахаха проверка адекватности? на тему?
Cinderella Высший разум (202999) 12 лет назад
Ой, как же мало ты слышал.,..
Людмила Нешитая Гуру (3541) 12 лет назад
Великолепна песня Scorpions - Still Loving You, а это на мой взгляд говнецо
Виктор ГалевГуру (3386) 12 лет назад
А на мой взгляд у вас фамилия - говнецо) А по теме - адекватный человек будет оставлять такие комментарии?
Людмила Нешитая Гуру (3541) Твоя фамилия похуже будет, а по теме - это мое мнение, если вас обижают комментарии, чего тогда вопросы задаете? Вопрос: Как вам песня? Я ответила - говно...а кто-то ответил - классно... Вы по моему только воспринимаете положительные ответы, что уже не есть хорошо.