torrent ne moqu skacat.pomoqite pliiiiiiz.

Azer Abasli Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
в проге всё ок. но как толъко начинайу скачать файл в торренте он зависает. может ли ето зделать правайдер. но типа мешать мне скачать файл в торренте. как ето исправить? помогите пожалуйста. у меня прога уторрент 3.1
Голосование за лучший ответ
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 12 лет назад
у меня последняя версия µTorrent так вроде 2.2 последняя...
Костя Мыслитель (6540) 12 лет назад
Пушкин отстал от жизни. Подожди немного. Если после запуска торрента время пошло, значит все с прогой нормально. Подключится к раздаче и попрет.