где бы вы хотели жить вечно:в раю или на этой земле??

Просто Муди Мудрец (19299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Adel Мыслитель (7517) 12 лет назад
Конечно на земле но вечно остаться молодой, красивой и очаровательной. И рай и ад здесь на этом мире, потому что с того света еще никто не возврашался и мы не имеем никакой информации о парадайз.
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Если рай внутри меня не имеет значения где находится мое тело
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
Интересный вопрос, учитывая что ни кто не может сказать что такое рай.
mArika_2309 Высший разум (153642) 12 лет назад
Нигде.. . больше всего я не хотела бы жить вечно...
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Вечно -нигде!
Ибо теряется острота ощущений..
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
Реальная жизнь это и есть самое большое наслаждение, сравнимое с раем ( РАЙ - понятие мистическое, сказочное
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) 12 лет назад
а ты коров пасс растил их вообще баранов козлов кур идь тока в пищу употреблял?
Просто МудиМудрец (19299) 12 лет назад
растил кур с пол года
а что?

а вобще предпочитаю курятину
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) а ты вырасти так чтоб они с рук зерно клевали!!!
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Я не хочу жить вечно. Жить вечно - скучно.
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013) 12 лет назад
Куда возьмут)) От путешествий в другие миры не откажусь))
Ta-Kemet Мудрец (18200) 12 лет назад
Здесь. В раю скучно, в аду ужасно. Так что лучше вечно на Земле, здесь всё постоянно меняется - это интересно.
Silent Мыслитель (5527) 12 лет назад
Рай не вечен, как и ад на этой земле. Всё имеет свой срок. Подобно тому как день сменяет ночь, так и рай на земле становится адом и на оборот. Всё циклично в этом мире..
Александр Жиляев Мудрец (10450) 12 лет назад
Разве это главное? - для христианина главное быть рядом с Господом, а с Ним везде хорошо.

Если Господь решит перебраться в ад, то - уверяю вас - и ад станет самым прекрасным местом.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
чуть дольше жить может бы и интересно было) ) Но жить вечно) ) может думаю только глупец, ну или не человек))