Что вы делаете когда вам человек очень нравится, но видите что вы ему не интересны?

Spray Мудрец (12033), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Будет продолжать нравиться дальше... Не люблю навязываться людям и не люблю, когда навязываются мне...
Остальные ответы
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Ничего бы не делала))
Источник: к счастью у меня такого не было)))
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Оставляю попытки его добивания, со временем это проходит.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 12 лет назад
Пытаюсь как-то заинтересовать девушку. Если не получится - уйду, но буду скучать.
Павел Чумак Знаток (329) 12 лет назад
искал бы другова человека
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
ну я улыбась, хочется флиртовать, мурлыкать, говорить комплименты. короче типичное поведение самца
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
Забываю как страшный сон) Сразу и навсегда.
лина стайко Мастер (1345) 12 лет назад
отчаливаю по-английски с немецкой выдержкой