С чего начать если я хочу дублировать актёров в кино??

Марина Ефимова Мастер (1332), закрыт 12 лет назад
я бы хотела попробовать себя в дублировании героев в фильмах или аниме или в чем то похожем. хоть книжки звучить. куда с этой мыслью мне постучаться? сайт какой то или может кто то с моего города подсказать может? в г. Орёл живу. буду оч благодарна за любую инфу))
Лучший ответ
*** Мыслитель (7141) 12 лет назад
здрасьте. чтобы звучить книжки зайдите на сайт www.bibe.ru - там нуждаются в чтецах.
Остальные ответы
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
Вам нужен противный и гнуснавый голос
ArmZone Мыслитель (8463) 12 лет назад
С дублирования актеров
Валерий Васин Ученик (145) 12 лет назад
Не стоит думать, что это может каждый. У тебя должна быть культура речи и сама речь - чистой эмоциональной и непринужденной. " Настольная книга оратора" тебе в помощь, ее написал Квинтиллиан - дальше поможет гугл.
Вицеглавный Знаток (424) 12 лет назад
есть сайт, они там переводят фильмы.. .не пойдет ?

сайт называется хихикающий доктор, им вечно переводчики нужны.. .

ссылка
Марина ЕфимоваМастер (1332) 12 лет назад
пойдёт . а ссылочку можно?
Лайма Меркулова Профи (850) 12 лет назад
Смею предположить, что на озвучивание фильмов, в основном берут артистов, следовательтно поступайте в театральный, если у Вас хороший голос, но Вы не очень довольны своей внешностью- можно попробовать на кукольное отделение.