Куда девалась гр. Reflex? Ирка Нельсон чё-то пытается петь там, в Америке, но пока у неё не очень выходит.

Пользователь удален Мыслитель (9897), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Смирнова Знаток (267) 12 лет назад
скоро будет новый состав группы и новые хиты) а Ирина Нельсон наоборот уже набирает популярность, стала часто по телевизору появляться и альбом скоро выйдет)
Остальные ответы
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
зря она ушла из Рефлекса - хоть на виду была Это ошибка всех исполнителей -думают шо сами потянут славу Ан нет
Сатир Мыслитель (5488) 12 лет назад
без ирки группа превратилась в поющие трусы
Елена А. Мудрец (18821) 12 лет назад
неужто вам не хватает этой группы? ахахахахахахах