Достойные игры! Нужна помощ.

Bанёк Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Подскажите игру где не фантастика, стратегия, логическая или любую другую (кроме гонок), где нет выдуманных созданий и предметов, хотя бы к реалиям что бы приближалось.
Лучший ответ
Гаррик Нухдуев Профи (538) 12 лет назад
Бэтмэн : аркмэн сити. асасин крид 1,2, братство, откровение. кал оф дути модерн варфей 3, драйвер сан франциско. бателфилд 3
Остальные ответы
Антон Бельдюга Ученик (73) 12 лет назад
таких нет, попробуй бателфилд 3!
Контсантин Берков Профи (745) 12 лет назад
Стратегия - генералы. Симулятор - Симсы. РПГ - врятли найдешь, если Гта Сан Андреас не учитывать.
Источник: геймер