Вас бы остановил языковой баьер на пути к любви?

Great Evil Гуру (3234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ALLIS Профи (827) 12 лет назад
Часто люди, говорящие НА ОДНОМ языке, не могут понять друг друга.... Главное, БЫЛА БЫ ЛЮБОВЬ, а - язык - можно выучить)))
Остальные ответы
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Похрен. Я знаю язык жестов.
Great EvilГуру (3234) 12 лет назад
При помощи жестов я только отослать подальше могу)))
Dominicannes Мудрец (12445) Слабак!
Виктор Риперов Мыслитель (9046) 12 лет назад
Вот если надо 2 двойных эспрессо с ликером - даже до китайцев достучался. А вот ...Было раз в греции с итальянками на ломаном английском потрындели - замотался, сам пожалел :))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Думаю, да.
Впрочем, я неплохо знаю английский, и по-украински понимаю почти всё, а с девушками, говорящими на других языках, пока не сталкивался.
Злая Оракул (81007) 12 лет назад
да
не дается мне изучение иностранных языков