оскажите что делать у меня спешит звук в assassins creed brotherhood 2 и в откровение!!о

дима шкутович Знаток (495), на голосовании 12 лет назад
оператива 3 гб видяха nvidia gforse 9400 512 у моего друга комп хуже а у него всё норм!!!
Голосование за лучший ответ
Тимур Ануфриев Профи (608) 12 лет назад
у меня такая же фигня била. и речи не было, но я потом одел наушники а там речь есть! ну я и подумал в настройках звука надо что-то поменять! мне там брат что-то делал- я уже не помню.. .
Полазий сам может найдешь что делать! если нет, то кряк скачай на игру!!!