какие есть способы сделать волосы лучше . гуще например. какие витамины или что то другое простое ?

Елена Профи (664), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БрЮнетка Просветленный (44169) 12 лет назад
Самый лучший способ решения вашей проблемы- это правильный подбор прически. Если волосы жиденькие от природы не нужно их отращивать, лучше сделать хорошую стрижку.
Если же волосы секутся и сухие, то опять же надо подстричь сухие, секущиеся кончики и делать маски и пить витамины для сухих волос. Пользоваться феном на минимальной температуре, лучше пользоваться щеткой с натуральной щетиной. Правильно подобрать шампунь и ополаскиватель.
Если волос жирный- мойте голову прохладной водой, специальными шампунями и ополаскивателями.
Кроме этого вы сами должны правильно питаться и обязательно высыпаться. Голодание и моно диеты- враги ваших волос, ногтей и кожи. Желательно не курить и вести здоровый образ жизни. Из витаминов самые простые и дешевые ( это не значит ПЛОХИЕ) КОМПЛЕВИТ СИЯНИЕ .
Остальные ответы
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Маски для волос существуют специальные
asdsadas dsadasd Знаток (251) 12 лет назад
Масочки для волос, недорогие кстати, жена покупает
марфа изотова Ученик (175) 12 лет назад
ну смотря насколько они у тебя плохие и от чего. к примеру если у тебя они жидкие от природы то ни одна маска не подарит тебе львиную гриву.
во всяком случае маски правильно подобранные никому не вредят... еще зависит от твоего самовнушения, я например уже второй год мажу волосы всем подряд чтобы смягчить их, чтобы росли хорошо, но они ни фига не растут и все равно кажутся ппц какими жжеными.
виктория Мастер (1963) 12 лет назад
густота волос заложена генетически, можно сделать их менее ломкими, тогда, естественно меньше будут отпадать и их будет больше, усиливать рост, или уж если ничего не помогает - нарастить или выбрать специальную стрижку для редких волос