Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

просто интересна ваша фантазия)

ZeLenaGlazaya Знаток (419), закрыт 12 лет назад
вы в комнате с белыми стенами,у вас в руке баллончик с краской. какого цвета краска? что напишите или нарисуете на стенах?и почему именно это?
Лучший ответ
ann moon Ученик (113) 12 лет назад
желтая краска) нарисую солнце, потому что хорошее настроение)
Остальные ответы
Андрей Новелин Мудрец (18009) 12 лет назад
Краска зелёная. Нарисую Ёлки! Просто так.
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Краска светло-синяя! Просто закрашу все стены! Синий цвет, способствует благоприятному и даёт стимул к работе )))