Что можно САЖАТЬ в отношениях , если растёт одна лишь ---СТЕНА ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МариНОЧКА Высший разум (141390) 12 лет назад
Что посадить, когда…… … ВСЁ ЗРЯ ……, когда растёт одна… … СТЕНА?? ?
Скорее, ……… семена - ПОДМЕНА, а это значит…… , жаль……… , была ИЗМЕНА!!! !
Забудь про ВСЁ, и не держи… … ты зла!! ! Укрась ту стену, ……, что бы…… … радовала!! !
Была защитой……… и надеждой на ………прекрасный сад, ……что ты взрастишь сама… …
Но - НЕТ……… , конечно, не одна!! !
Поймешь ошибки…… , ты не глупая…… , подмен, не будет…… и твоя рука…… ,
Сама посадит семена!!! !
И дождь НАДЕЖДОЙ оросит ………, и РАДУГОЙ твой путь, ……и СЧАСТЬЕМ озарит!!!
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Любовь, пока не поздно.
Впрочем любовь никогда не удерживает
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Удобрять надо... отношения, терпением, пониманием, мудростью.
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
В возведении стены, как правило виноваты обе стороны. Ведь как-то же вы встретились? Что-то Вам кроме внешности понравилось? а вот потом мы начинаем самоутверждаться и выяснять чьи с утра в доме тапки.. . вот и всё.
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Посади цветок любви и страсти.. .
Пусть он пустит корни... И тогда.. .
Ты его оберегая... Будешь.. .
Стену рушить... И ЛЮБОВЬ растить!!!))
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 12 лет назад
Дикий виноград, который её оплетёт, в мягком варианте. А в жёстком ядовитый плющ.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 12 лет назад
Посади тогда того, с кем отношения не заладились! Мелочь, а приятно!
Глория Высший разум (175798) 12 лет назад
Люди дают цветам женские имена или выводят новые сорта. Например, Глориоза - лилия пламени и страсти. Но цеток этот, увы, ядовит. Если между нами растёт одна лишь ---СТЕНА -
то может быть мы напустили яду непонимания и зла в отношения.
Алисса Росс Мудрец (10158) 12 лет назад
Если растет одна лишь стена, - значит, спутали "САЖАТЬ", и "НАСАЖДАТЬ"...
Nel Nut Мастер (2208) 12 лет назад
виноград зялены!!!!: D