как прошить телефон SAMSUNG L700 в домашних условиях?Способы по этапно

Анастасия Куклина Знаток (335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дима евдокимов Мастер (1665) 12 лет назад
1)Выключаете телефон
2)Подсоединяете тел к проводу и пока он не начал заряжаться жмёте * и левая софт-клавиша
3)Комп находит новое устройство. Вы должны вручную задать место поиска дров в папке с Flash Loader'ом. После того как комп всё установит отключите телефон.
4)Откройте программу Flash Loader, в ней тыкните кнопку "Partition Table", теперь нажмите на кнопку "Browse"(Не смотрите что она серая, она всё равно активная) , зайдите в папку с прошивкой и выбирите файл который будет отбражаться, нажмите "OK", теперь справа выставите галочки "Erase", "write", "Exec", "verify", теперь нажмите на "Start"
5)Подключите кабель к выключенному телефону и опять же пока он не начал заряжаться нажмите * и правая софт-клавиша. Телефон начнёт прошиваться
6)как только телефон засветиться и начнёт заряжаться значит прошивка закончена Можете отключать тел от компа и включать его.