А ваши МЫСЛИ красивы? без лукавства..:)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275311), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Господа!! ! Кто это меня так Лидерами балует?!!! Мне уже неловко даже! Спасибо))
Лучший ответ
As Просветленный (40065) 12 лет назад
обычно НЕТ... это нечеловеческий труд их этого разврата мыслей сложить ГАРМОНИЮ)
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Красота понятие абстрактное
Светлана Искусственный Интеллект (134769) 12 лет назад
Стремлюсь чтобы в них был Свет..))
некто яГуру (4636) 12 лет назад
врёшь - мысли могут быть любые - стремиться свет - это бред - свет - один уже был несущий свет - люцифер
Светлана Искусственный Интеллект (134769) Без комментариев..)) Удачи!
Stranger Искусственный Интеллект (121233) 12 лет назад
Они наполнены смыслом, правда не всегда..
Gosti s Marsa Marsianskii Мыслитель (7630) 12 лет назад
Конечно... Но это вижу.. лишь я..)))!!!.
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
К сожалению, не всегда.... каюсь :))) зато - честно :)))
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
мысли не очень... они даже не оформлены до конца... вот мотивы да, прекрасны. хотя не понятны многим окружающим
Naira Narzisse Мастер (1629) 12 лет назад
красивые, красивые, а иногда ух как не красивые.
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Порой ОЧЕНЬ, но чаще я сам их боюсь))
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
а у меня вообще их нет .и мозгов своих неощущаю... сорри ..)поэтому ничего не могу сказать ..красивые мои мысли или нет ..))
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
похож на росток, который из земли прорывается
Любовь Мотылева Мудрец (10995) 12 лет назад
Некрасивых мыслей не бывает - они прекрасны, потому что подарены человеку. Однако, хорошо и то, что не все человеки - телепаты.
Рустам Баширов Ученик (131) 12 лет назад
как факт-некрасивы, потому что, как бы мы не врали, что думаем о судьбах человечества,
в подсознании все мысли о себе/любимом/
Умочка Умова Профи (810) 12 лет назад
Порой такое приходит в голову - что сама удивляюсь - я же хорошая, как я могла такое подумать...
Grajmol Просветленный (24902) 12 лет назад
Как когда, зависит от обстоятельства
geo geo Гуру (2918) 12 лет назад
Мысли - область абсолютной свободы