зачем люди хотят казаться хуже чем есть?

Mari Sound Оракул (88457), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Казенцав Оракул (77214) 12 лет назад
Для того, что бы спрос с них был меньше.)
Mari SoundОракул (88457) 12 лет назад
хм...все так просто?)
Андрей Казенцав Оракул (77214) Просто моё мнение....А там не знаю..)))
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Как это казаться хуже хотят? Может, наоборот, лучше?)
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
может они такие и есть, ? привет МАРИ! ночки теплой!
Mari SoundОракул (88457) 12 лет назад
привет милая!))
Юра Мыслитель (5744) 12 лет назад
Стесняются быть добрыми и справедливыми.
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
а то ты меня не знаешь?))))
Mari SoundОракул (88457) 12 лет назад
ты не ответил
АНГЕЛ ДНЯПросветленный (29543) 12 лет назад
эт к доктору Гебельсу! закручивать гаики как можно сильнее!!!!и по немногу отпускать! И тут благодетельТЫ!
Mari Sound Оракул (88457) какой я нафиг благодетель?
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Это защитная реакция, панцирь такой своеобразный и маскировка под тех кто окружает...
Alatiäl Профи (665) 12 лет назад
грубо говоря за образ ангела больше спроса и ответственности, а следовательно и осуждения, если ему не соответствуешь, образ чертика проще - если сделаешь плохо, никто не будет осуждать и удивляться, сделаешь хорошо - все удивятся и похвалят. Если же такое "хорошо" сделает человек который поддерживает в себе образ ангела, возможно большую святость чем он способен, то это никто не заметит, это будет само самой разумеющимся. А если сделает плохое.,,, да как он мог, как посмел и т, д. К тому же "ангелам" легче сесть на шею, ведь если они будут скидывать сидящих грубо - а по-другому с такими нельзя - то сразу развеют свой образ ангела. Поэтому проще казаться хуже чем ты есть, чтоб не тратить силы на поддержание более лучшего варианта твоего образа: -)
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
чтобы на них обратили внимание и увидели что они хорошие. дефицит общения
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
для этого есть НЕКОЛЬКО ПРИЧИН.... изучили общество. идут на Сближение