Комп после перезагрузки не включается

Владимир Парадный Профи (938), на голосовании 12 лет назад
Комп после перезагрузки не включается, зависает на строке типа процесор такойто и тд, Но после того как віключить из сети отсоеденить и присоеденить заново жесткий ( аименно сата шнур) включается нормально.
Голосование за лучший ответ
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
На другое гнездо перевешивать пробовали?
Владимир ПарадныйПрофи (938) 12 лет назад
Перевешивал на другое гнездо и ставил другой винт и менял шнурок, Наверное мамке пипец
Ёпрст Мастер (1010) 12 лет назад
видать шнур сата не контачит замени, сбрось настройки биоса, проверь литиевую батарейку .
Владимир ПарадныйПрофи (938) 12 лет назад
Шнур заменял и винт другой ставил, а батареку как проверить?
Ёпрст Мастер (1010) для сохранения настроек биоса на материнке есть батарейка на 3 в - круглая как 5 копеек. со временем она может сесьть и начинаются чудеса в биосе- сбросы загрузки ,сбои часов и тд . у меня было - заменил батарейку -прошло.Правда в ноутах встречается аккумулятор а не батарейка.
Павел Чумак Знаток (329) 12 лет назад
а как ты вопрос написал сюда ?
Владимир ПарадныйПрофи (938) 12 лет назад
Вопрос полностью прочитай
sarucan Оракул (57601) 12 лет назад
накрайняк можно купить pci плату с сата входами ( если уж они все горелые) и к ней подцепить
Владимир ПарадныйПрофи (938) 12 лет назад
Ну да или мамку или письку с сатами, по деньгам примерно одинаково
sarucan Оракул (57601) нееее платка дешевле