Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наши отношения идут под откос(((

Профи (564), на голосовании 6 лет назад
Встречаюсь с парнем 2 года, мне 20 ему 26, даже о свадьбе говорит, но последние пол года мы стали много ссориться, по пустякам в основном. Вот вчера например сидим у него дома(он живет один, я пока только частенько приезжаю, но не живу с ним, из-за учебы неудобно) поссорились на ровном месте: я-"почему ты выбрасываешь песок(у нас кошка) в ведро?" он с криком "потому что унитаз засоряется ты ничего не понимаешь, ты ведь не выгребала дерьмо по всей квартире(он живет на 1 этаже)" Я не знала что унитаз может засоряться из-за песка, короче разговаривал на повышенных тонах, я ему закричала иди от сюда(имея ввиду из кухни), он мне собирайся едь домой. Я и поехала, в след сказав что если он может из-за таких мелочей посылать меня домой, и ничего при этом не предпринимать, не останавливать, то грош цена таким отношениям... спустя время он пишет смс "прости меня что я тварь, наверно тебе лучше поискать не такого плохого как я, я тебя не достоин. Я ничего не отвечаю, потом еще одно смс "Я тебе желаю поскорей забыть о том кошмаре, который ты пережила со мной, и никогда не вспоминать обо мне." Я так же ничего не ответила. причем за период наших отношений он уже писал подобное а потом извинялся долго и говорил что так больше не будет... парни вот ответьте что вы думаете по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Прям как дети)))))
Источник: из-за такой ерунды поссорились))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают