Почему когда разговариваешь с девушкой можно отложить телефон, пойти попить чаю, потом вернуться и дослушать монолог?

Иван Таранов Мастер (2095), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и она не заметит отсутствие собеседника на другом конце
Лучший ответ
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Девушки некоторые очень любят поговорить, не все правда ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9897) 12 лет назад
Я просто трубку от уха отдаляю. И повторяю «ну наверно».
Почта С.В. Ученик (236) 12 лет назад
Потому что у тебя девушка которая любит пописдеть) Таких много)
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
А потом, честно вытаращив глаза, уверять её,что она ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА: -))
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
самодостаточная девушка разве это плохо?
она и удовлетворит себя пока ты чай пьешь.. . сплошная халява)
WaldWolf Искусственный Интеллект (236195) 12 лет назад
))А ты сделай вид что заинтересован и внимательно её слушаешь ..поспать успеешь ещё.
Это 99,9% женского пола такие .Находится в центре внимания и быть для всех ЦАРИЦЕЙ ВНИМАНИЯ, заложено в генах. Принимай какие они есть.) )