За что сидит Юлия Тимошенко и почему рядом с ней нет её мужа?

Викрос Мудрец (12558), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Муж уже получил политическое убежище в Чехии. Дочка пока ждет
Остальные ответы
H0lsten Мастер (1219) 12 лет назад
За превышение должностных полномочий, а мужу видимо нечего привышать было
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Он своё отсидел. Теперь в Чехию сваливает, чтобы снова на нары не угодить.
Женюша Мастер (2131) 12 лет назад
За злоупотребление служебным положением при заключении газового договора с Россией.... а что муж... не сне йже он будет сидеть (
Прапорщик Задов Оракул (56264) 12 лет назад
она в гражданском браке с ходорковским! за это и села
KsanF Ученик (141) 12 лет назад
обезъяна с косой довыё* не зря говорят за рулём звезда - это не езда. а муж наконецто понял что она дура)
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600) 12 лет назад
Я живу в Украине и по нашим новостям, говорят, что за не законное распоряжение деньгами государства, проще сказать, её обвиняют в том, что она украла большую сумму денег у государства.