Подскажите, как на iphone 4 (iOS 5.0.1) восстановить контакт из icloud?!

Вадик Николаев Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
случайно удалил один, копия в облаке есть, а как восстановить не могу понять! выручите!
Голосование за лучший ответ
Undefined Undefined Знаток (345) 12 лет назад
викинь это яМобилко ...( а вот более дельный совет спуль его лошпеду какому - нить ...купи бомбофон с ведроид ...и еще будет на 20 сеансов в спа салон ( или че вы там любите ) ) ...
Очень Зеленый мышь! Мудрец (17526) 12 лет назад
Да по хорошему сам должен при наличии вафли восстанавливаться! Зайдите на iCloud.com с сайта можно маршрутизировать на какие устройства синхронизировать!