То, что не вписывается в Вашу систему ценностей, Вы отрицаете..? Или как реагируете?

Светлана Искусственный Интеллект (134791), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
* Оракул (92515) 12 лет назад
На время отстраняю, значит не пришло еще понимание
еще не время
Остальные ответы
Терранец Мастер (1469) 12 лет назад
Стараюсь не осуждать людей. Но и попускать зло негоже, если зло.
yyy uuu Оракул (52684) 12 лет назад
Глупо с моей стороны отрицать то, что УЖЕ существует.. )

Двигаюсь, сообразно выбранному курсу, по возможности ищу точки соприкосновения. )

Deathpile Мыслитель (9153) 12 лет назад
Есть такой закон информации.
Чем больше её хранилищах, тем меньше вероятности того, что будет несостыковка с поступившими данными.
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Если не отрицаю, то тогда они вписываются в мои? Как-то вопрос у вас сформулирован?? ? Это же надо так чудовищно изогнутся и понять что вы хотели сказать. Или вы не задумываетесь во время написания ?
ola rola Мудрец (12776) 12 лет назад

Не спорю. Пытаюсь понять.
**** Мыслитель (7661) 12 лет назад
Зачем? Не мне судить. Да и личная система ценностей может меняться.
Александр Титов Гений (52048) 12 лет назад
Да, мне приходится это отрицать. Почему, не знаю. Просто такова моя привычка. Многие считают это одним из недостатков, хотя сам я не расцениваю это как недостаток, просто определённое качество, нейтральное по своему смыслу. Моя система ценностей достатойно широка, но есть то, что я категорически отрицаю. Хотя могу отличить одно от другого. Я стараюсь избегать этого, менять тему разговора, если об этом зайдёт речь, обходить это стороной. В общем и целом, стараюсь игнорировать то, что в мою систему ценностей абсолютно не ввязывается. Когда меня об этом спрашивают прямо, употребляя в вопросе то, что не вписывается в мою систему ценностей, я предпочитаю молчать, а если надо ответить, то говорю, что не имею ни малейшего представления об этом, намекая, что об этом я разговаривать вообще не хочу. Такие вопросы я расцениваю, как провокационные, они могут даже глубоко задеть меня. Но я стараюсь скрывать свои эмоции.
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
не отрицаю, если это не уголовный кодекс
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 12 лет назад
Если мне это не навязывают, то я этого не замечаю.
жлважаы двлпвонвор Профи (842) 12 лет назад
Не вписывается у меня только две вещи : непонимание и глупость людская.
РОСТИК ХХХХХ Гуру (3121) 12 лет назад
зацениваю. но не деньгами
Chineza Гений (51532) 12 лет назад
Мои ценности - вне системы)
Поэтому в мое восприятие вписывается все) )
Реагирую по-разному - под настроение)
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 12 лет назад
Это для меня не существует! Так как я стою на моральных принципах и то, что может это попрать и обратить в аморальное, мной неприемлемо.