Что можно сказать о человеке с датой рождения 30.10.1988 ???

Angelica Мыслитель (5477), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
Остальные ответы
abap01 Мастер (1904) 12 лет назад
Можно сказать что он родился ровно на 11 лет позже меня.
Мария Николаева Ученик (143) 12 лет назад
Всего скорей-человек Женщина, ребёнок-девочка, амбициозна.... В ближайшее время ждёт развод, потеря родственника, мужчина-смерть, жизнь изменится на 180гр, но не в худшую сторону. Ощущение, что человек везучий по жизни.. . (коротко)