Помогите.Мне нравиться девушка,у нее есть парень,может както можно соблазнить и потом тайно встречаться? ПС:мне 16 ле

Анатолий Поздин Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Профи (587) 12 лет назад
Попробуй, но на чужом несчастье, счастье не построишь
виктория князева Ученик (156) 12 лет назад
если у нее есть парень-зачем тогда ты. тем более что тайно....
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
А. разве тебя устраивают тайные встречи?
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Вот герой-любовник тайный е-мое)))))))) а не боишься, что ее парень тебя тайно выследит и оторвет тебе кое-что))).. и причем тоже тайно....