Для регистрации (скайпа) нужен-логин и пароль,где взять?

сергей павлович Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Мышляева Просветленный (20764) 12 лет назад
Либо придумать и запомнить или ввести со своей электронной почты
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
Получить в процессе регистрации) )
Anna Pavlova Просветленный (32565) 12 лет назад
Введи те же, что и в почте. Легче запомнить.
Пичужка Гуру (4306) 12 лет назад
Не хочешь свой ставить - придумай, только не забудь, запиши лучше, а то потом проблема будет, если забудешь.
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
уже трудно придумать собственный логин и пароль который знать только вы будете? вот пошел народ !
Alexander Ekimyan Знаток (402) 12 лет назад
логин и пароль нужно придумать самому
николай николаич Знаток (470) 12 лет назад
скачаешь программу, она предложит тебе 2 вариата, либо вводишь уже имеющийся логин/пароль, иль регистрируешьсяя, в твоем случии 2 вариан. лучше скачай русский вариат, с оф сайта.
Иван Фоменко Ученик (147) 12 лет назад
думать придумывать или мозги не фурычут