Синусит

Dumigu Мастер (1305), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня синусит, врач сказал что ничего страшного пока нету, не видет смысла делать прокол, хожу на процедуры, но вот уже 6 днеи и никаких изминений, нос давит, неприятные ощущения, пальцем бию по щеке а она немеет но не больт совсем и немеет на пару секунд, ? или надо подождать,?
Дополнен 12 лет назад
Голова и лоб не больт. И ещё у меня ВСД. )))
Голосование за лучший ответ
Натик - лунатик Гуру (3244) 12 лет назад
Корни цикламена хорошо помогают. Можно купить экстракт в аптеке или сам цветок в цветочном магазине и извлечь корни, экстракт. Капать в носили делать инъекции в те синусы, которые воспалены.