Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне предлагают уходить после 9 а я хотела бы в 10 что мне делать?помогите пожалуйста куда лучше?

Анна Васильева Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Это только Вам решать : нужно взвесить все за и против, многое зависит от того, сможете ли Вы ( учитывая сложность программы ) учиться и дальше в школе, насколько Вы определились с профессиональным выбором, есть ли у Вас боязнь не сдать ЕГЭ ...Опять же есть свои плюсы и минусы как после 9-го класса, так и после 11 -го .
Остальные ответы
kazz Мастер (1029) 12 лет назад
Делай то, что ТЫ считаешь лучшим для СЕБЯ САМОЙ, не стоит слушать навязчивые мысли других. (:
Игорь Баж. Мыслитель (5337) 12 лет назад
Воспользоватся предложением - лучше в техникум иди - средне-специальное получать. Хотя отказывать при приеме в 10 класс не должны.